Спортивный Сириус
Корпоративные игры
2 — 4 марта 2021
15 активностей
на одной площадке
Фуршет и концерт
кавер-группы
Презентация Спортклуба «Сириус»
Корпоративные игры
«Спортивный Сириус»
2021
Результаты
Волейбол
1 место: «Комета»
2 место: ОВР
3 место: ХК «Сочи»
Стритбол
1 место: Dream Team
2 место: Университет «Сириус»
3 место: УМЦ
Мини-футбол
1 место: Служба безопасности
2 место: ФК «Сочи»
3 место: ОВР
Квиз
1 место: GMO Cats
2 место: «Время первых»
3 место: ХК «Сочи»
Перетягивание каната
1 место: «Фонд»
2 место: ОВР
3 место: «Лицей»
Бадминтон
1: Олег Мужаровский / Ольга Захарова
2: Алексей Горбачев / Светлана Окулова
3: Артем Пименов / Карина Зинченко
Разгон саней
Мужчины:

1 место: Василий Дергунов
2 место: Даниил Бушманов
3 место: Кирилл Картышов

Женщины:

1 место: Алена Букина
2 место: Алена Волкова
3 место: Алла Лыхненко
Велозаезд
Мужчины:

1 место: Григорий Худинов
2 место: Кирилл Картышов
3 место: Денис Ким

Женщины:

1 место: Анастасия Чулкова
2 место: Марина Черненко
3 место: Алена Букина
Шахматы
Мужчины:

1 место: Андрей Ихсанов
2 место: Андрей Удалов
3 место: Сергей Косян

Женщины:

1 место: Наталья Яганова
2 место: Ольга Горбачева
3 место: Ирина Романова
Планка
1 место: Станислав Ким
2 место: Дмитрий Ильин
3 место: Виктория Яковлева
Дартс
1 место: Андрей Залесный
2 место: Марина Миронова
3 место: Татьяна Шакирова
Настольный теннис
1 место: Сергей Шмарин
2 место: Алексей Цыплаков
3 место: Владимир Денисенко
Гребля
1 место: Василий Дергунов, Дмитрий Филимонов, Олег Дохнадзе, Иван Милешин

2 место: Павел Сердюков, Денис Ким, Павел Шаматонов, Алена Букина

3 место: Давид Егян, Григорий Худинов, Алексей Лимонов, Константин Семенов
Мас-рестлинг
Девушки:

1 место: Букина Алена
2 место: Екатерина Гроза
3 место: Юлия Варварина

До 90 кг:

1 место: Денис Ким
2 место: Кирилл Картышов
3 место: Константин Семенов

Свыше 90 кг:

1 место: Давид Егян
2 место: Уэдраого Ромиал
3 место: Иван Семенов
Жим лежа
До 70 кг:
1 место: Алена Букина
2 место: Ольга Маляревская

До 70 кг:
1 место: Станислав Ким
2 место: Сергей Андреев
3 место: Даниил Бушманов

До 80 кг:
1 место: Роберт Абаджян
2 место: Сергей Соловьев

До 90 кг:
1 место: Кирилл Картышов

До 100 кг:
1 место: Александр Махатков
2 место: Уэдраого Ромиал

Свыше 100 кг:
1 место: Григорий Худинов
2 место: Евгений Шараев
3 место: Борис Степура
По всем вопросам:
8 938 454 17 55
sport@sochisirius.ru
Департамент спорта